Четверг, 18.07.2019, 12:35
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ ""Бодеевская СОШ""

Меню сайта
Статистика

Наши дела, наши победы

 

Творческий отчёт

детской организации МКОУ «Бодеевская СОШ»

за 2013-2014 учебный год

 

№ п/п

Название конкурса

ФИ участника

Результат

1

Участие в работе районного профильного лагеря «Волонтёр»

Хитрова Юлия

Сертификат за активное участие

2

Участие в работе районного профильного лагеря «Волонтёр»

Хитрова Юлия

Грамота  АУ ВО «ВОДЦСРО «Золотой колос» за проявленные организаторские качества и творческие способности

3

15 Международный фестиваль «Детство без границ» Конкурс «История моей семьи»

Кулаков Вадим

1 место

4

Конкурс на соискание региональной Общественной премии «Золотой Лев 2013» в номинации «Проблемы экологии»

Бакулин Андрей

Диплом ВИВТ за участие

5

Профильная смена «Медиафакультет» (ФДЦ «Смена» Анапа 7-14 октября 2013)

7 человек

Диплом РОС МОЛОДЁЖЬ за участие

6

Общероссийская предметная олимпиада Зимняя сессия по немецкому языку

Цыганкова Анастасия

Диплом за 3 место

7

Районный фотоконкурс «В начале жизни школу помню я…» в номинации «Портрет»

Кулаков Вадим

Диплом за 2 место

8

Районный детско-юношеский инклюзивный фестиваль «Планета радости»

ДО

 «Солнышко»

Диплом за активное участие

9

Районный детско-юношеский инклюзивный фестиваль «Планета радости»

Кривцов Вадим

Диплом за активное участие

10

Воронежская открытая олимпиада школьников «Турнир Юных Физиков (Первая лига)

Команда «Траектория»

Диплом за активное участие

11

Конкурс театральных и фольклорных коллективов «Природа. Культура. Экология» 11 Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2013», посвящённого Году охраны окружающей среды в Российской Федерации

Творческий коллектив

Диплом лауреата

12

Региональная научно-практическая конференция учащейся  молодёжи

Бакулин Андрей

Сертификат участника

13

Региональная научно-практическая конференция учащейся  молодёжи, секция «Исследовательские проекты»

Бакулин Андрей

Диплом за активное участие

14

Региональная научно-практическая конференция учащейся  молодёжи

Косов Владимир

Сертификат участника

15

Региональная научно-практическая конференция учащейся  молодёжи

Корнева Валерия

Сертификат участника

16

Районная школа актива по теме «Направления деятельности детской организации в школе»

Воронина Анастасия,

Капустян Любовь,

Хитрова Юлия

Сертификат участника

17

Районный смотр-конкурс чтецов «Они завещали – воспой эту землю, Когда отгремит, отгрохочет война…» в рамках мероприятий предстоящего Юбилея Победы и посвящённого освобождению Лискинского Правобережья

Муковнин Роман

Сертификат участника

18

Областной конкурс плакатов «Я выбираю здоровый образ жизни»

Корнева Валерия,

Бакулина Ольга, Панфилова Татьяна

Сертификат участника

19

Районный смотр-конкурс чтецов «Они завещали – воспой эту землю, Когда отгремит, отгрохочет война…»

Муковнин Роман

Диплом призёра

20

3 Воронежский областной конкурс «Турнир юных физиков»

Косов Владимир

Сертификат ФГБОУ ВПО ВГУИТ

21

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по праву

Травина Наталья

Диплом призёра

22

Районный конкурс «Лидер 21 века»

Воронина Анастасия

Сертификат

23

Конференция НОУ «Радуга» Дракинского школьного округа

Бакулин Андрей

Грамота за 3 место

24

Конференция НОУ «Радуга» Дракинского школьного округа

Бакулина Ольга

Грамота за 3 место

25

Конференция НОУ «Радуга» Дракинского школьного округа

Корнева Валерия

Грамота за 2 место

26

Конференция НОУ «Радуга» Дракинского школьного округа

Хитрова Юлия

Грамота за 1 место

27

Районный этап конкурса «Лидер 21 века»

Воронина Анастасия

Грамота за активное участие

28

1 открытый конкурс творческих работ старшеклассников «Химия – основа жизни»

Хитрова Юлия

Грамота

29

1 открытый конкурс творческих работ старшеклассников «Химия – основа жизни»

Блинова Ольга

Грамота

30

Межрегиональная научно-практическая конференция на тему: «Арктика: прошлое, настоящее, будущее»

Корнева Валерия

Диплом за 3 место

31

Региональная конференция по математике, физике и химии «Киселёвские чтения 12»

Хитрова Юлия

Сертификат участника

32

Всероссийский дистанционный конкурс по математике проекта «Инфоурок»

Шушпанов Андрей

Сертификат участника

33

Региональный этап областного конкурса «Адрес детства – Воронежский край»

Серикова Елизавета

Грамота победителя

34

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Созвездие чудес рукотворных» в рамках районного фестиваля «Прекрасному пределов нет!», посвящённого году Культуры, номинация «Вышивка»

Русиков Даниил

Грамота за 1 место

35

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Созвездие чудес рукотворных» в рамках районного фестиваля «Прекрасному пределов нет!», посвящённого году Культуры, номинация «Художественная обработка древесины»

Шушпанов Андрей

Грамота за 3 место

36

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Созвездие чудес рукотворных» в рамках районного фестиваля «Прекрасному пределов нет!», посвящённого году Культуры, номинация «Бисероплетение»

Коллективная работа учащихся 2 класса

Грамота за 3 место

37

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Созвездие чудес рукотворных» в рамках районного фестиваля «Прекрасному пределов нет!», посвящённого году Культуры, номинация «Коллаж»

 

Кулаков Вадим

Грамота за 2 место

38

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Созвездие чудес рукотворных» в рамках районного фестиваля «Прекрасному пределов нет!», посвящённого году Культуры, номинация «Бумагопластика»

Дворянчиков Евгений,

Дворянчиков Алексей

Грамота за 2 место

39

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Созвездие чудес рукотворных» в рамках районного фестиваля «Прекрасному пределов нет!», посвящённого году Культуры, номинация «Вязание»

Иванова Елена

Грамота за 3 место

40

Региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских и реферативных работ «Атомная наука и техника»

Косов Владимир

Сертификат

41

Олимпиада школьников «Интеллектуальный марафон имени Н.Д. Кондратьева»

Косов Владимир

Сертификат участника заключительного этапа Олимпиады

42

Районный конкурс «Звёздный дождь»

7 человек

Победители

43

Конкурсная программа «Я – Лидер» в рамках областного конкурса лидеров детских организаций «Лидер Воронежской Области 21 века»

Муковнин Роман,

Серикова Елизавета

Сертификат

44

16 Международный фестиваль «Детство без границ», конкурс «Музыкальная шкатулка», тема «Память сердца»

Творческая группа учащихся 11-13 лет

Победители районного этапа

45

16 Международный фестиваль «Детство без границ», конкурс-акция «Раскрасим планету в зелёный цвет!»

Творческая группа учащихся 11-13 лет

Победители районного этапа

46

16 Международный фестиваль «Детство без границ», конкурс «История моей семьи», номинация «Портрет моей семьи»

Серикова Елизавета

Участие

47

16 Международный фестиваль «Детство без границ», конкурс детского изобразительного искусства «Полёт фантазии», тема «Мир, который нужен мне»

Панфилова Татьяна

Участие

48

Областной конкурс «Социальная реклама глазами детей»

10 человек

Участие

49

Региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2014», конкурс театральных коллективов «Природа. Культура. Экология»

Творческая группа учащихся 11-13 лет

Победители областного этапа

50

Районный конкурс детских рисунков «Памяти павших будем достойны»

Серикова Елизавета,

Панфилова Марина, Воронина Анастасия,

Корнев Николай

Участие

51

Районный конкурс стенгазет «День Победы – в память потомкам!» в рамках месячника военно- патриотической работы «Памяти павших будьте достойны»

Панфилова Марина,

Панфилова Таня,

Серикова Лиза,

Муковнин Роман

 

Участие

52

Конкурс детского и юношеского художественного творчества в рамках районного фестиваля «Прекрасному пределов нет!»

Бакулина Ольга

Участие

53

Конкурс художественной самодеятельности в рамках районного фестиваля детско-юношеского творчества «Прекрасному пределов нет!»

Учащиеся 3-9 классов

Участие

54

Акция «Весенняя неделя добра»

1-11 класс

Участие

55

Всероссийский открытый конкурс школьников «Сохраним историческую  память о ветеранах и защитниках нашего Отечества», посвящённый Великой Победе

Кулаков Вадим

Участие

56

Районный этап областного конкурса «Я –гражданин России»

6 человек

Участие

57

Всероссийский детский творческий конкурс «Святые заступники Руси»

Муковнин Роман, Цыганкова Анжелика

Участие

58

Районный конкурс по «Истории православия на Лискинской земле», раздел «Святые и подвижники веры Лискинской земли»

Русикова Анастасия

Грамота за 1 место

59

Конкурс вокалистов «Навстречу Олимпиаде»

Панфилова Татьяна и группа учащихся 5 класса

Грамота за 1 место

60

Районный конкурс «Соловушка»

Воронина Анастасия, Силина Ольга

Участие

 

 

 

 

 

 

 

 

                          

 

 


 

 

 

 

 

 




 

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz